supertrava on DeviantArthttps://www.deviantart.com/supertrava/art/Is-this-real-life-159614085supertrava

Deviation Actions

supertrava's avatar

Is this real life

By
Published:
892 Views

Description

Все мои чувства, переживания, весь мусор в моей голове выливается в нечто подобное. Все ведь знают, что творчество рождается не от любви, а от страданий, верно? Я не согласна. Когда я счастлива - то делаю гораздо больше. Гораздо ярче. Но не об этом речь.

Тоска и одиночество - это настоящее страдание.
Ожидание - настоящее испытание.

Я имею в виду, для такого несовершенного человека как я... Когда я рисовала этот рисунок... боюсь даже подумать об обнаженной части тела - но смысл? Это уже нарисовано и не зачем скрывать. Я, конечно, не искренний человек, но и до конца фальшью быть не получается.
Не нужно вытирать мои слезы. И открывать мои глаза не нужно тоже. Все, что я старательно пыталась шифровать видно невооруженным взглядом. Я туп, я знаю. Если бы я была намного умнее, то в моих рукавах были бы неизвестные большой публике символы, сочетания букв и цифр. Тогда никто не мог бы разгадать и я уверена - даже не пытался бы... Зато, если бы я хоть раз в год смотрела на свои рисунки, то вспоминала всю боль, весь спектр чувст, что когда-либо испытывала. И никто бы об этом не догадывался.
Image size
1280x772px 1.2 MB
© 2010 - 2024 supertrava
Comments26
Join the community to add your comment. Already a deviant? Log In
anointedlight7's avatar
this is like if lisa frank and picasso's art had a love child. pretty awesome.